Новости

Отец жестоко избил подростка, побеждавшего его сына в видеоигре

23 января 2019 19:36

Инцидент произошел в игровом магазине в Малайзии. Два подростка играли на принадлежащей магазину платформе, скорее всего, выставленной для демонстраций. 19-летний парень постоянно побеждал своего младшего соперника в видеоигре, и отцу, который посетил магазин вместе со своим сыном и находился рядом с ним, очевидно было не очень приятно наблюдать виртуальные поражения воего отпрыска. Поэтому мужчина решил пойти на ухищрение и задобрить старшего подростка деньгами, попросив того проиграть его сыну в матче.

19-летний парень согласился, но по какой-то причине решил все-таки не поддаваться младшему сопернику и победил его снова. Это очень сильно разозлило мужчину.

Как сообщает gamebyte, прежде чем вытащить подростка на улицу для жестокой разборки, мужчина ударил того стулом. На улице он нанес ему несколько сильных ударов, не стесняясь прохожих. В избиении парня участвовали еще несколько человек, вероятно друзей отца.

В результате конфликта подросток был отправлен в отделение интенсивной терапии. У него зафиксирован перелом ребер, позвоночника и прокол легкого.

Отца-дебошира арестовала полиция. Дальнейшая его судьба на данный момент неизвестна. Правоохранительные органы разыскивают остальных участников инцидента.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling