ЛЕ: "Олимпиакос" - "Динамо" 2:2

14 февраля 2019 21:49

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью 2:2 с "Олимпиакосом".

Счет открыли греки - в начале матча Фортунис зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Хассана, который метров с шести расстрелял ворота Дениса Бойко.

В середине тайма Кендзёра с правого фланга прострелил в центр штрафной, и Буяльский в касание отправил мяч в ворота - 1:1.

На 40-й минуте греки опять вышли вперед: Диаш принял мяч на грудь после неудачного отбоя киевлян и метров с 25-ти красиво пробил точно в угол. 2:1 после первого тайма.

В конце второй 45-минутки Шепелев сделал заброс на Цыганкова, тот скинул мяч Вербичу, и словенец пробил точно - 2:2!