Политика

Турчинов считает, что знания, опыт и жизненная позиция Кривоноса, позволят ему эффективно работать заместителем Секретаря СНБО

12 марта 2019 14:43

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что знания, опыт и жизненная позиция Сергея Кривоноса, которого назначили заместителем Секретаря СНБО Украины, позволят ему эффективно работать на этом посту.

Об этом указано на официальном сайте Секретаря СНБО Украины Александра Турчинова.

"Полностью поддерживаю решение Президента о назначении заместителем Секретаря СНБО Украины полковника Сергея Кривоноса. Как кадровый офицер и заместитель Командующего Сил специальных операций он знает потребности Вооруженных Сил не из интернета и социальных сетей, а из окопов передовой, где он защищал страну в самые опасные времена российской агрессии против нашего государства", - заявил Турчинов.

По словам Секретаря СНБО Украины, знания, опыт и жизненная позиция Кривоноса позволят ему эффективно работать над обеспечением ВСУ и других военных формирований современным оружием и военной техникой, способствовать проведению реформ в оборонно-промышленном комплексе, и обеспечивать военно-техническое сотрудничество с нашими партнерами.

"Не менее важной задачей для полковника Кривоноса будет уничтожение любой коррупционной составляющей при выполнении государственного оборонного заказа и обеспечении материально-технических потребностей нашей армии и других силовых структур", - отметил Секретарь СНБО Украины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling