Новости

Мадонна уже в Израиле, но ее выступление на "Евровидении" под вопросом

16 мая 2019 08:50

14 мая, частный самолет, вылетевший из Лондона, доставил в Израиль знаменитую американскую певицу Мадонну. Ранее сообщалось, что поп-дива выступит в качестве приглашенной звезды на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019".

Предположительно, Мадонна исполнит две песни, одна из которых прозвучит на публике впервые. За выступление, которое спонсирует израильско-канадский предприниматель Сильван Адамс, певица должна получить 1 млн 350 тысяч долларов.

Между тем, по словам организаторов "Евровидения", выступление Мадонны на конкурсе остается под большим вопросом, поскольку контракт с певицей до сих пор не подписан, передает 9 канал.

Как заявил исполнительный продюсер "Евровидения" Юн Ула Санн, Европейский вещательный союз никогда официально не подтверждал участия Мадонны в конкурсе в качестве гостьи. "Если у нас на руках не будет подписанного контракта, она не сможет выступить на нашей сцене", — сказал он.

Первый полуфинал конкурса "Евровидение-2019" состоялся во вторник, 14 мая, в выставочном комплексе "Ганей-Тааруха" в Тель-Авиве. Финал пройдет в субботу, 18 мая. В этом году еврейское государство на "Евровидении" будет представлять 27-летний певец и актер Коби Марими.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling