Новости

На борту самолета дрался не Киркоров, а его окружение. Уточнение Днепропетровской милиции

23 октября 2009 21:36

Украинская милиция направила в правоохранительные органы России результаты проверки по факту драки на борту самолета Москва-Днепропетровск, в которой якобы участвовали люди из окружения российского певца Филиппа Киркорова, сообщает главное управления МВД Украины в Днепропетровской области.

«Восемнадцатого октября в 12:20 в дежурную часть линейного отделения милиции в аэропорту «Днепропетровск» от диспетчера авиакомпании «ДнепрАвиа» поступило сообщение о том, что на борту самолета Е-145, который выполнял рейс № 214 Москва («Домодедово») - Днепропетровск, неизвестный развязал драку», - говорится в сообщении.

По данным МВД Украины, после приземления самолета в Днепропетровске в линейное отделение милиции аэропорта обратились с устным заявлением трое россиян, сотрудники ОАО «Соликамский магниевый завод».

«Они сообщили, что в аэропорту «Домодедово» на борту самолета, который выполнял вышеуказанный рейс, неизвестные, которые сопровождали гражданина России, народного артиста России и Украины Филиппа Киркорова, нанесли им телесные повреждения», - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling