Спорт

Соперники украинских клубов по еврокубкам сыграли матчи национальных чемпионатов

9 ноября 2009 11:22

Соперники "Динамо" по группе F Лиги Чемпионов УЕФА
 
"Рубин" одержал на выезде важнейшую победу над "ЦСКА" со счётом 2 - 0. В составе казанцев отличились Домингес (66) и Бухаров (90). Казанцы с 59-ю очками возглавляют турнирную таблицу, а ближайший преследователь "Спартак" отстаёт уже на 4 очка.
 
Миланский "Интер" играл дома против "Ромы". Итог - ничья 1 -1. У хозяев отличился Самуэль Это’О. "Интеристи" возглавляют таблицу серии "А" после 12 туров с 29 очками, опережая ближайшего конкурента "Ювентус" на 5 очков.
 
"Барселона" победила дома "Мальорку" со счётом 4 - 2. Забивали за каталонцев Педро Родригес (11 и 40 минуты), Анри (44) и Месси (87 с пенальти). После десяти туров "Барселона" возглавляет турнирную таблицу Примеры с 26 очками, опережая мадридский "Реал" на одно очко.
 
Соперники донецкого "Шахтёра" по группе J Лиги Европы УЕФА
 
Французская "Тулуза" дома в непростой борьбе обыграла "Ренн" со счётом 3 - 2. Голы на счету Сисокко (31), Браатена (59) и Жиньяка (63). После 12 - ти туров "Тулуза" поднялась на 9 - е место в турнирной таблице с 18 - ю очками.
 
Бельгийский "Брюгге" проводил поединок на выезде против "Стандарта" из Льежа и уступил со счётом 1 - 3 . Гол престижа за "Брюгге" провёл Герартс (81). После 14 туров у "Брюгге" - 30 очков и 2-е место в турнирной таблице.
 
Белградский "Партизан" вновь победил. На выезде был обыгран клуб "Металац" 2-0. Голы забивали Петрович (17) и Морейра (38). После 11-ти туров "Партизан" идёт на 2-м месте, имея 27 очка. Отставание от лидера "Црвены Звезды" - 4 очка.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling