Общество

Очередной российский правоохранитель разместил видеообращение в Интернете

18 ноября 2009 15:50

В Интернете появилось видеообращение еще одного сотрудника правоохранительных органов РФ, представившегося капитаном милиции, сотрудником прокуратуры сочинского гарнизона Александром Попковым, с критикой ситуации в российской милиции и прокуратуре.

«Я готов подтвердить слова, касающиеся унизительного, позорного материального положения большей части сотрудников милиции. Вот они и вынуждены искать любые источники заработка, в основном нелегального, за счет обычных людей. Об этом все знают, и доказывать здесь ничего не нужно, это все видят», - заявил Попков.

По его словам, поводом к видеообращению стало заявление, распространенное ранее в интернете майором Алексеем Дымовским из Новороссийска.

«Раньше я не верил, что что-то можно изменить, но сейчас, по крайней мере, на это надеюсь», - цитирует работника прокуратуры «Интерфакс».

Напомним, ко Дню милиции в России разгорелся скандал, связанный с видеообращением к Путину майора МВД из Новороссийска Алексея Дымовского, который заявил о коррупции в своем управлении и «скотских» условиях службы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling