Политика

Грузины в шоке от поведения Тимошенко

20 ноября 2009 10:08

"Тимошенко расплылась в экстазе, когда унижали главу ее государства". Так озаглавило свой материал издание Грузия-Online.

Как известно, вчера в Украине находились президенты Грузии и де-факто – России, пишут авторы сайта. Но встречались они не между собой. Пока президент Грузии Михаил Саакашвили проводил встречи с главой украинского государства Виктором Ющенко беседуя о демократических преобразованиях, Владимир Путин встречался с украинским премьером Тимошенко.

Путин приехал поддержать своего ставленника перед предстоящими президентскими выборами. При этом он не забыл в своем стиле оскорбить и глав сопредельных государств.

Журналисты поинтересовались у Путина, нет ли совпадения в том, что он встречается в Ялте с Тимошенко, а в это же время в Киеве находится грузинский президент Михаил Саакашвили.

«Я думаю, что двум президентам всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить, бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они. Мы вот вместе пойдем сейчас на ужин, меня коллега пригласила, и будем говорить о Чехове, например. Я бы рекомендовал двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать, без галстуков. Галстуки нынче в цене, неровен час, ну, вы меня понимаете, а то слопает еще галстук Ющенко», – сказал Путин.

Услышав это, стоявшая рядом Юлия Тимошенко рассмеялась.

«Владимир Владимирович, как вы заметили, я сегодня без галстука, и это очень хорошо», – сказала она, посмотрев на Путина.

Правду говорят в России, "чем ниже к земле, тем больше дерьма", заключает "Грузия-Online".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling