Спорт

Валуев согласен на все ради боя с Кличко

4 декабря 2009 14:02

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев заявил, что, несмотря на потерю титула в поединке против британца Дэвида Хэя, по-прежнему надеется на встречу в ринге с одним из братьев Кличко.

«Я думаю, этот бой продолжает являться самым желанным для любителей бокса с постсоветского пространства. Одним из самых желанных он остается и для меня. Тем более теперь самый болезненный вопрос для братьев Кличко - относительно распределения призового фонда - потерял свою актуальность. Сейчас Виталий и Владимир в отличие от меня являются чемпионами мира и поэтому вправе диктовать свои финансовые условия», - сказал Валуев.

По словам российского боксера, сейчас он ждет обновления рейтинга Всемирной боксерской ассоциации. «Я не должен выпасть из топ-десятки. Немцы прогнозируют, что я буду занимать третью позицию в рейтинге. Посмотрим, как будет на самом деле. Также я могу оказаться в первой десятке рейтингов Всемирного боксерского совета (WBC), Международной федерации бокса (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO)», - отметил он.

ЛИГА




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling