Спорт

Специалисты проинспектировали стадион «Динамо»

5 апреля 2008 10:30

Вчера на стадионе «Динамо» состоялось совещание, которое провели вице-президент ФФУ по вопросам развития специализированных сооружений Борис Воскресенский и первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. Также присутствовали представители ФК «Металлист», директор и работники стадиона «Динамо» и представители правоохранительных органов.

По информации пресс-службы ФК «Металлист, обсуждались проблемы, связанные со стадионом «Динамо», на котором завтра, 6 апреля, харьковчане будут принимать днепропетровский «Днепр».

Б.Воскресенский отметил, что поле и состояние газона высокого качества. Линии разметки и площади ворот соответствуют футбольным правилам. Подтрибунные помещения чистые и приспособленные для работы персонала и размещения команд. Также он поставил задачи перед сотрудниками ГУВД области по обеспечению безопасности проведения футбольного матча как на стадионе, так и на территории города.

Сергей Стороженко выразил уверенность, что матч пройдёт на высоком уровне, а службы и подразделения, а также зрители, сделают всё для поддержания правопорядка и обеспечения безопасности.

«Как один из тех, кому доверено право разрабатывать регламентные нормы и документы Федерации Футбола Украины, должен сказать, что стадион «Динамо» соответствует всем регламентным нормам, в соответствии с которыми матчи такого уровня на нём проводить разрешено. И я уверен, что как всегда харьковские болельщики покажут высокий уровень культуры, интеллекта и не опозорят наш город», - сказал С.Стороженко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling