Новости

Герман раглядела в лице Тимошенко «пещерное бескультурье»

19 декабря 2009 16:50

Последние заявления премьер-министра Юлии Тимошенко свидетельствуют о растерянности ее команды перед выборами президента Украины. Об этом заявила заместитель лидера Партии регионов Анна Герман, комментируя выступление Тимошенко в эфире «Шустер Live», сообщает «Левый берег».

«Заявления премьер-министра в эфире «Шустер Live» свидетельствуют о том, какое пещерное бескультурье рвется в президенты в ее (Тимошенко - ред.) лице. Истерика Тимошенко показывает окончательную растерянность в ее штабе и в ее команде в связи с резким падением ее рейтинга», - заявила А.Герман.

Вчера вечером в эфире «Шустер Live» премьер-министр Тимошенко заявила, что не будет сотрудничать в будущем с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.

«Я могу абсолютно точно сказать, что Януковича близко возле власти не будет. Я это заявляю сознательно и четко», - сказала Ю.Тимошенко, отвечая на вопрос, исключает ли она сотрудничество с ее конкурентами на президентских выборах Януковичем, Виктором Ющенко, Арсением Яценюком, Сергеем Тигипко, с которыми в настоящее время «воюет».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling