Спорт

"Арсенал" и "Челси" вышли в следующий круг Кубка Англии

3 января 2010 20:10

Лондонский "Арсенал" на "Аптон Парке" добыл волевую победу над "Вест Хэмом" 2:1 в третьем круге Кубка Англии. На гол Диаманти (45+2) у "канониров" ответили Ремси (78) и Эдуардо (83). Отметим, что в составе "Арсенала" не играл Андрей Аршавин и ряд других лидеров команды.

Другой гранд английского футбола – лондонский "Челси" – без проблем прошел в следующий круг Кубка Англии. "Аристократы" сегодня устроил разгром "Уотфорду" 5:0. Голы забивали Старридж (5, 68), Остас (15 а/г), Малуда (22), Лэмпард (64).

Российский полузащитник хозяев Юрий Жирков провел на поле весь матч и поучаствовал в третьем голе своей команды. После его удара мяч попал в кого-то из соперников и отлетел точно на ногу неприкрытому Флорану Малуда, который поразил ворота.

Как уже сообщалось, "Манчестер Юнайтед" сегодня сенсационно проиграл на "Олд Траффорд" клубу "Лидс" и вылетел из розыгрыша Кубка. Единственный гол на 19-й минуте в составе гостей провел Джермейн Бекфорд (19).

Отметим, что "Лидс" сейчас играет в первой лиге чемпионата Англии и занимает там первое место. Кроме того, для "Лидса" этот успех стал первой победой на "Олд Траффорд" с 1981 года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling