Политика

Севастопольские «регионалы» обижаются, что их показывают по ТВ «в комическом виде»

15 января 2010 11:10

Представители севастопольской организации Партии Регионов не явились на ток-шоу на телеканале «Первый севастопольский», посвященное президентским выборам. По словам ведущей ток-шоу, «регионалы» не пришли, поскольку считают, что журналисты представляют их «в комическом виде», сообщает РИА «Новый регион».

Во время ток-шоу ведущей в студии передали вопрос позвонившего телезрителя, который интересовался, почему в зале нет представителей самой большой фракции в горсовете. Ведущая объяснила, что Партия Регионов обиделась на телеканал после выхода в эфир предыдущего шоу. В письме, пришедшем в редакцию из местной организации ПР, утверждалось, что журналисты «препарировали выступления депутатов» и показывали их «в комическом виде».

Ведущая сказала, что самые «комические ракурсы» как раз были вырезаны при монтаже, и попросила режиссера показать один такой эпизод. В кадре появился человек, представившийся Александром Иваненко из Партии Регионов.

«Вы знаете, я пил водку на Закарпатье, в Житомире, я по всей Украине пил», – сказал Иваненко, после чего запись прервали. В студии раздался смех.

«Это просто повод для Партии Регионов не прийти сюда, чтобы севастопольцы не увидели в прямом эфире самую большую партию и не смогли задать ей вопросы», – прокомментировал отказ коллег депутат горсовета от Блока Витренко Евгений Дубовик.

Спустя несколько минут на телевидение позвонили из Партии Регионов и потребовали прочесть их письмо целиком. Выяснилось, что деньги, которые требовал телеканал за участие в передаче (1600 гривен), были перечислены на счет детского дома. Платежка прилагалась.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling