Политика

Герман бредит: Янукович оторвется от Тимошенко на 19%

21 января 2010 16:00

Виктор Янукович победит Юлию Тимошенко во втором туре президентских выборов с отрывом 19%. Такое заявление сделала депутат от Партии регионов Анна Герман, сообщает пресс-служба ПР.

Герман ссылается на исследования компании «Социс»: "Мне сообщили, что "Социс" дал прогноз, согласно которому отрыв Януковича от Тимошенко во втором туре будет около 19 процентов: 59 процентов будет у Виктора Януковича, и 41 процент - у Юлии Тимошенко", - сказала Герман.

При этом депутат уверена, что Тимошенко не смирится ни в каком случае: «Я говорю однозначно, что какой бы ни был отрыв - или 5, или 10, или 19 процентов, - Юлия Тимошенко все равно будет устраивать бунты и истерики. Потому что от природы своей она человек конфликтный, и она всегда вступает в конфликт в любых ситуациях. И это была одна из причин таких плохих дел в Украине, которые происходили за годы ее правления».

Вместе с тем, Герман уверила, что Партия регионов к этому готова: «Президент в Украине будет. Срыва второго тура не будет. Третьего тура не будет. И до весны в Украине начнется стабилизационный процесс».

Нужно отметить, что сам «Социс» заявляет о том, что разрыв между Януковичем и Тимошенко во втором туре выборов Президента будет в рамках статистической погрешности на уровне 3%.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling