Спорт

Ярославский: мы Маркевича отпускать не собираемся

30 января 2010 15:46

Сборную Украины по футболу должен возглавить тот тренер, который приведет команду к победе на Чемпионате Европы 2012 года. Об этом сказал журналистам президент ФК «Металлист» Александр Ярославский.

При этом он не стал комментировать переговоры, которые провел президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис с главным тренером «Металлиста» Мироном Маркевичем о работе в сборной. «Это надо спрашивать Григория Михайловича и Мирона Богдановича, - сказал А.Ярославский. - Я не буду комментировать их переговоры».

На вопрос, как он отреагирует, если Маркевичу поступит официальное приглашение от руководства ФФУ возглавить сборную, А.Ярославский подчеркнул, что «важно чтобы тот, кто возглавит сборную, привел ее к победе – это самое основное».

На уточняющий вопрос, если все-таки «будет серьезное приглашение», с легкостью ли отпустят в сборную Маркевича, Ярославский шутливо сказал: «Мы его отпускать не собираемся», и добавил – «у него контракт надолго, и он вообще из «Металлиста» не собирается уходить».

УНИАН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling