Харьков

Заботливая городская власть попросила харьковчан внимательно смотреть под ноги

11 февраля 2010 15:04

Директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин от имени городской власти предупредил харьковчан о случаях воровства крышек с люков и попросил внимательно смотреть под ноги, сообщает пресс-служба горсовета.

«Возникла опасность прохождения пешеходов. Если вы где-то увидели возле люков неизвестных лиц, возможно – вместе с транспортными средствами (два-три люка один человек не унесет), сообщайте в правоохранительные органы. Мы уже обратились в Октябрьский и Ленинский райотделы милиции», - сказал Виктор Китанин.

По его словам, сегодня к концу дня все открытые из-за расхищения люки будут накрыты, однако нет уверенности в том, что неприятность не повторится снова.

Напомним, в ночь с 9 на 10 февраля на тепловых сетях в двух районах Харькова неизвестные злоумышленники похитили 58 чугунных крышек люков.

"Главное" сообщает уважаемому господину Китанину, что харьковчане уже два месяца внимательно смотрят под ноги. Но виной тому не украденные люки, а нерасчищенные ото льда тротуары и внутриквартальные дороги.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling