Общество

Умер актер Владислав Галкин

27 февраля 2010 14:51

На 39 году жизни скончался известный российский актер Владислав Галкин.

Актер умер днем 27 февраля в собственной квартире в центре Москвы от острой сердечной недостаточности.

По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа.

«В последнее время он много пил. Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует», - рассказал источник из окружения артиста. Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то увидели актера мертвым, сообщает Life News.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино начал сниматься с раннего детства: в девять лет дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра", "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других. Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling