Харьков

Два пьяных «отморозка» убили прохожего и затолкали тело в мусорный контейнер

19 марта 2010 12:23

Сотрудники чугуевского райотделения милиции раскрыли убийство, произошедшее 12 марта текущего года в поселке Эсхар Чугуевского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВДУ в Харьковской области, вечером того дня в мусорном контейнере по ул.Стрелковой дивизии поселка Эсхар был обнаружен труп молодого человека с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативной отработки была установлена личность погибшего. Им оказался 25-летний местный житель.

На следующий день сотрудниками милиции были задержаны двое неработающих граждан – 27-летний житель с.Новая Покровка и 25-летний житель поселка Эсхар.

Было установлено, что в день убийства подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили пострадавшего (который не был с ними знаком) и нанесли ему металлическим предметом несколько ударов по голове. После чего забрали у жертвы модем «People Net», оттащили тело с дороги и положили в мусорный контейнер. Молодой человек от полученных травм умер на месте.

В настоящее время вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling