Спорт

Все решится в Москве, - гендиректор ЦСКА

19 марта 2010 14:10

Жеребьевка заключительной стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА состоялась сегодня штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Ее провели секретарь УЕФА Джанни Инфантино и посол мадридского финала Эмилио Бутрагеньо.

Решающий поединок самого престижного клубного турнира Европы состоится 22 мая в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени. Двумя днями ранее в пригороде Мадриде Хетафе состоится финал женской Лиги чемпионов УЕФА.

ЦСКА, одолевший во вторник на выезде "Севилью", поспорит с "Интернационале" за выход в полуфинал, в котором в случае успеха встретится с сильнейшим клубом пары "Барселона" - "Арсенал". Параллельно "Бавария" поведет борьбу с "Манчестер Юнайтед". Победитель этого двухматчевого поединка сразится во втором полуфинале с представителем сугубо французской пары "Бордо" - "Лион". Триумфатор этого полуфинала будет номинальным хозяином решающего поединка в Мадриде.

Первые встречи четвертьфиналов пройдут 30 и 31 марта, ответные - 6 и 7 апреля. Первые полуфинальные поединки будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно 20 и 21 апреля, ответные - 27 и 28 апреля.

Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал каналу Eurosport итоги жеребьевки:

«Что сказать, «Интер» - одна из лучших команд Европы, располагающая великолепным подбором игроков и мощнейшей инфраструктурой. Конечно, жребий получился непростым, однако на данной стадии простых соперников ожидать и не приходилось. Хорошо то, что первый матч нам предстоит сыграть в Италии, следовательно, и решаться исход противостояния будет в Москве. Так или иначе, я уверен, что и мы, и «Интер» покажут свой лучший футбол».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling