Криминал

«Папашка» убил жениха падчерицы за… разницу в возрасте

14 апреля 2010 15:31

Отчим застрелил жениха своей 19-летней падчерицы, за то, что тот был на 23 года старше.

Отношения 42-летнего Александра и 19-летней Татьяны не устраивали родителей девушки. Сами влюбленные, несмотря разницу в возрасте, планы имели вполне серьезные. Александр, работавший автомехаником, познакомил невесту-студентку с матерью, все шло к свадьбе.

Однако вмешалась мать девушки. Она приехала к дочери и ее возлюбленному в Переяслав-Хмельницкий и просила вернуться домой. Однако получила от Татьяны и Александра отказ. По словам матери Александра, девушка боялась возвращаться домой, потому что отчим ее бил.

Тогда мамаша решила подключить к делу мужа. Забирать свою падчерицу из чужого дома Василий приехал с охотничьим ружьем. Ворвавшись в дом влюбленных, он избил мать жениха, а потом принялся и за него. Расчехлив ружье, ударил Александра прикладом по голове. Когда тот попытался сопротивляться, Василий развернул ружье и выстрелил жертве в спину. Раненый Александр истек кровью, избитая мать не успела ему помочь.

После расправы Василий силой забрал Татьяну и отдал под контроль матери. Приказал женщинам идти в милицию, а сам уехал в Киев. Он планировал скрыться на родной Житомирщине.

Убийцу милиция задержала на Киевском вокзале. Он не отрицал своего преступления, но уверен, что поступил правильно. Теперь ему грозит 15 лет тюрьмы за умышленное убийство.

НТН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling