Политика

Николай Томенко: «Украина для людей» переносится на неопределенный срок

16 апреля 2010 16:15

Такой вывод заместитель Председателя Верховной Рады Украины сделал по итогам работы парламента в течении пленарной недели. По информации Николая Томенко, за эту парламентскую неделю Рада рассмотрела 34 законопроекта, из которых в целом принято - 3, а в первом чтении - 11.

«На этой неделе парламент рассмотрел 11 таких серьезных законопроектов социального характера. Из них: 2 - приняты в первом чтении, 7 - отклонены, а 2 - отправлены на повторное первое чтение, что можно назвать либеральной формой отклонения. Т.е. 9 из 11 социально значимых законопроектов были отклонены коалицией», - отметил заместитель председателя ВР, говоря о рассмотрении законопроектов, которые дали бы возможность реализовать предвыборную программу Виктора Януковича.

«Такая общая риторика и дискуссия дают основания сделать как минимума два вывода: первый - в Украине прошла неделя освобождения государства от предвыборных иллюзий. И второй - начало коммунизма, или проекта «Украина для людей» переносится на неопределенный срок», - заявил Николай Томенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling