Политика

Янукович «дрался» с Медведевым и Путиным. Мнение Азарова

23 апреля 2010 18:38

Некоторые представители оппозиции не могут считаться защитниками национальных интересов в отличие от Президента Украины Виктора Януковича. Такое заявление на съезде Партии регионов сделал премьер-министр Николай Азаров, сообщает «Левый берег».

«Люди, которые довели страну до руин, довели людей до крайней бедности, которые втянули страну в долги, которые заключили с Россией кабальное, абсолютно невыгодное соглашение, крали и предавали национальные интересы, они нас еще в чем-то упрекают», - возмутился Н.Азаров, комментируя критику «харьковского пакта» со стороны представителей оппозиции.

По словам главы ПР, «особое восхищение» у него вызвало «выступление какого-то Немыри, который пятнадцать лет получает деньги из Фонда Сороса».

«И он оказывается самым главным защитником украинских национальных интересов. Не Виктор Федорович Янукович, который дрался с Президентом России и премьер-министром Путиным за наши национальные интересы, а господин Немыря», - заявил Азаров.

Он также выразил сомнение по поводу вклада некоторых представителей оппозиции в развитие Украины и защиту ее национальных интересов в то время, когда они были у власти.

«Но неужели мы будем бояться таких «господ немырь» и им подобных?» - резюмировал главный «регионал».

Напомним, сегодня премьер-министр Николай Азаров был избран председателем Партии регионов. За соответствующее предложение Януковича единогласно проголосовали делегаты съезда ПР.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling