Политика

«Регионал» - «бютовцу» на Шустер live: «не вы***вайся, я тебе е**льник отобью!»

24 апреля 2010 10:39

В понедельник во время перерыва в передаче Шустер live «регионал» Владислав Лукьянов сцепился с «бютовцем» Сергеем Пашинским, однако эта информация тогда не вылилась в прессу, пишет газета «Сегодня».

«На передаче речь шла о газе. Пашинский несколько раз перебил Лукьянова, а Лукьянов ему в перерыве сказал: «Ты, Пашинский, не вы***вайся, я тебе е**льник отобью», а потом они прямо в студии устроили драку, махали кулаками, таскали друг друга за барки. И рассказывали, кто из них кого в гробу видел. Их разняли, и после перерыва между ними сел экс-уполномоченный президента по энергетической безопасности Богдан Соколовский. После драки Пашинский сказал: «Все, пора завязывать с этими прямыми эфирами, столько нервов», - рассказал свидетель драки.

Сам Лукьянов описал события иначе: «Никто Пашинского не бил. Он сам стал размахивать руками, а я просто выставил руки вперед, и он на них наткнулся. Он неадекватно вел себя на передаче, всех перебивал - меня, ведущих, - не давал говорить».

У Пашинского другая версия: «Аргументация, которую на передаче применял Лукьянов, не делает ему чести. Я, например, никогда не опускался до того, чтобы бездоказательно обвинять кого-то в воровстве. Никакой драки не было, была словесная перепалка, которая выходила за рамки парламентских выражений».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling