Новости

Олег Меньшиков пытался уйти от ГАИ

18 мая 2010 11:45

В центре Москвы за грубое нарушение на дороге сотрудник ГИБДД пытался задержать машину известного актера Олега Меньшикова. Однако, джип актера скрылся с места происшествия и был остановлен на следующем посту. За неподчинение ГАИ шоферу актера грозит как минимум лишение прав, а в худшем случае - арест на 15 суток, сообщает «Life.ru».

Встреча Меньшикова с гаишниками произошла, когда актер возвращался с женой Анастасией после ужина в ресторане Степана Михалкова «Ваниль». Съезжая с Каменного моста на высокой скорости, личный водитель актера заметил сотрудника поста, который потребовал остановиться за грубое нарушение при перестройке на полосах. Мужчина проигнорировал сигнал сотрудника ГИБДД, и по рации тут же было передано указание задержать авто Меньшикова на следующем посту.

«Речь идет о двойном правонарушении: нарушение знаков «движение по полосам» и неподчинение сотруднику ГИБДД. За это водителям обычно грозит лишение свободы на 15 суток или лишение водительских прав. Но арест проводится только с самыми злостными нарушителями», - прокомментировали сотрудники ГАИ.

Правоохранители выясняли с водителем подробности случившегося в течение 40 минут, все это время Меньшиков оставался на заднем сиденьи автомобиля, отмечает издание.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling