Спорт

Виталий Кличко обещает нокаутировать Дэвида Хэя не позже четвертого раунда

25 мая 2010 15:56

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что нокаутирует чемпиона WBA Дэвида Хэя максимум в четвертом раунде. Об этом собщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на BoxingScene.

«Я очень хочу драться с Дэвидом Хэем. Владимир тоже хочет с ним сразиться. Я хочу драться с Хэем, потому что у него есть пояс чемпиона WBA. У Владимира личные счёты с ним. Брат сказал мне, что его не интересует титул Хэя, - сказал Кличко-старший. - Я обещаю Хэю, что поединок со мной будет намного короче, чем бой с моим братом. Владимир будет жестоко бить Дэвида на протяжении 12 раундов и в итоге нокаутирует его. У меня же предложение будет простым: я нокаутирую Хэя в течение двух, трёх, максимум четырёх раундов».

По словам Виталия Кличко, Хэй «цепляется за любой повод, лишь бы не выйти на поединок» с одним из братьев Кличко.

«Он уже дважды отказывался от возможности сразиться с Кличко. За две недели до боя с Владимиром он заявил, что травмирован, хотя никто не верил в это. До встречи со мной, когда оставалось лишь подписать контракт, он также ускользнул, попытавшись найти оправдание. Никто не верит в его слова. Хэй понимает, что после поединка против Кличко ему придётся завершать карьеру», - отметил Кличко-старший.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling