Новости

Когда Янукович едет по мосту, строителей укладывают на землю, - Тимошенко

16 июня 2010 16:37

Виктор Янукович демонстрирует недопустимое для Президента отношение к людям и пренебрегает своими обязанностями главы государства. Об этом заявила Юлия Тимошенко в Хмельницком на встрече с представителями региональной ячейки Комитета защиты Украины, сообщает ее пресс-служба.

"Сегодня, когда его (Януковича) кортеж везет его на работу и с работы, по мосту, который еще не до конца достроен - там строители работают, Янукович проезжает по этому мосту - там примерно 600-700 строителей. Их заставляют ложиться на землю, и пока он проезжает по мосту, все строители лежат на земле. Так это только начало, сто дней", - рассказала Юлия Тимошенко.

"Он сейчас приезжает на работу в десять, а уезжает с работы в пятнадцать. Ну, а что ему там делать, если вся клановая машина работает? Они все - министры сегодня. То есть сегодня руководители кланов стали министрами. Они сегодня все заняли полностью. И он на работе присутствует несколько часов, а потом - теннис, гольф, отдых, "Межигорье", - сказала политик.

По ее мнению, сейчас усилиями телеканалов, принадлежащих окружению действующего Президента, Виктору Януковичу создается положительный имидж: "Все центральные каналы телевидения эту лапшу народу на уши каждый день вешают. Вот так страна сегодня живет".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling