Криминал

Пьяный водитель покусал гаишника

16 июня 2010 22:51

Дело было в Николаевской области.

16 июня в 2:00 в дежурную часть Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области позвонили по телефону жители села Галициновое из Октябрьского района. Они жаловались, что в селе возле кафе "Уют" носится подозрительный "Мерседес". Очевидно, водитель пьян.

"Туда выехало подразделение городской роты дорожно-патрульной службы Николаева. Остановили "Мерседес". Водитель вышел, документы показывать отказался. Попытался убежать", - рассказала Ольга Новохатская из областного управления ГАИ.

Гаишники поймали 46-летнего водителя. Когда инспектор Станислав Никитин одевал на него наручники – тот покусал ДПСовца за левую руку.

"Хоть он (водитель) и не хотел, но его таки отвезли в больницу. Сдавать анализы он отказался. Однако по внешнему виду врачи сделали вывод, что человек пьян. Потом его забрали в райотдел милиции, а машину - на штрафплощадку", - добавила Новохатская.

В тот же день суд наказал водителя. "Шумахер" должен оплатить 255 гривен за неповиновение работнику милиции. У Станислава Никитина зафиксировали легкие телесные повреждения, материалы передали в прокуратуру. Там решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

ТСН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling