Политика

Штаб Коморовского уверен в победе своего кандидата

21 июня 2010 19:23

Избирательный штаб Бронислава Коморовского уверен в победе своего кандидата во втором туре выборов Президента Польши. Об этом заявила руководитель избирательной кампании Б.Коморовского Малгожата Кидава-Блоньская, сообщает «ЛигаБизнесИнформа» со ссылкой на «Польское радио»..

По словам М.Кидавы-Блоньской, активность штаба кандидата «Гражданской платформы» возрастет, будет больше встреч с потенциальными избирателями. В частности, она рассчитывает на то, что в ближайшее время состоится встреча, связанная с поддержкой избирателями, голосовавшими за Гжегожа Наперальского.

Руководитель штаба Б.Коморовского отметила, что в Польше еще не было такой спокойной и неагрессивной избирательной кампании. М.Кидава-Блоньская надеется, что она не изменится и перед вторым туром выборов.

Напомним, в воскресенье в Польше прошел первый тур выборов Президента. По последним данным, спикер Сейма Б.Коморовский получил 41,22% голосов избирателей, председатель партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский - 36,74%, председатель Союза левых демократов Г.Наперальский - 13,68% голосов. Второй тур состоится 4 июля.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling