Спорт

Кинг: Валуев побьет обоих братьев Кличко

17 июля 2010 11:58

Дон Кинг, один из сопромоутеров экс-чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева, прокомментировал видеообращение чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко, обвинившего россиянина в трусости. Об этом сообщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на «Блик».

«Мы принимаем бой. Мы согласились на предложенный Виталием гонорар в размере полутора миллионов долларов. Поэтому мне не совсем понятны мотивы видео-обращения Виталия. У нас были небольшие разногласия только в одном пункте – касательно матча-реванша. Кличко-старший хотел в случае своего поражения от Валуева даже в матче-реванше иметь более высокий гонорар, нежели Коля. Но, повторюсь, мы готовы к поединку. А такие вот обращения Виталия только наводят на мысль, что украинец на самом деле не хочет этого боя. Я уверен, что Валуев побьет Кличко-старшего, а за ним и Кличко-младшего – если, конечно, Владимир согласиться принять вызов на бой от Николая», - заявил Кинг.

Напомним, 15 июля Виталий Кличко разместил в сети видеообращение к Валуеву, в котором обвинил россиянина в трусости. На следующий день Валуев прокомментировал это видеообращение в своем блоге, заявив, что Кличко опустил себя «ниже плинтуса». Кроме этого, он дал интервью, в котором отметил, что принял условия Кличко и «согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling