Харьков

В сети появилась пародия на сайт Харьковского горсовета

20 июля 2010 14:10

В Интернете появился сайт «Официальный сервер Харьковской оккупационной власти», в точности повторяющий дизайн и стиль Официального сервера Харьковского городского совета. Адрес этого сайта лишь на один символ отличается от первоисточника - c1ty.kharkov.ua вместо city.kharkov.ua.

На указанном сайте сохранена рубрикация и символика сайта горсовета, однако названия рубрик и разделов говорят сами за себя: «Харьковский концлагерь культуры и отдыха им.Горького», «Для вас, малыши!», «Оккупанты Харькова глазами мирового сообщества», «Агитационные материалы» и т.д.

Раздел новостей постоянно обновляется. Последняя новость датирована сегодняшним числом и называется «По многочисленным просьбам горожан вырубка деревьев продолжается».

Как отмечают создатели, новый сайт «призван заменить устаревший и лживый сайт http://city.kharkov.ua».
 
«На этом сайте вы найдете то, что никогда не найдете на прототипе: правду. Нам, оккупантам, уже нечего бояться, нам уже не нужно прикрывать свою криминальную деятельность красивыми словами. Мы не будем врать вам о Евро 2012, о плохом состоянии дорог и напряженной транспортной ситуации. Харьков уже у нас в руках. Нам не нужно больше притворяться паиньками, мудрить и создавать подобия законности. Признаем честно: мы варвары и вандалы, а Харьков отдан нам на разграбление и поругание. Наша цель проста. Бери побольше и уноси ноги. Вы считаете, что во время следующих выборов нам все воздастся? Наивные. Мы улетим на Гоа, а на наше место придут другие оккупанты, наши друзья и родственники. А что вы хотели? Овец нужно стричь. И не выпускать из загона, а то еще, чего доброго, построят гражданское общество», - говорится в разделе «О сайте».



О том, кто создал ресурс, на сайте не сообщается, но отмечено, что «все права на материалы, размещенные на этом сайте, принадлежат Харьковской городской громаде».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling