Харьков

Фото-факт: «Металлист» сыграет с «Динамо» в новой форме

22 июля 2010 18:28

ФК «Металлист» и одна из ведущих спортивных торговых марок представляют новую экипировку. Впервые команда выйдет на поле в новой форме 23 июля в рамках третьего тура Премьер-лиги сезона 2010/2011 в матче с киевским «Динамо». Об этом «Главному» сообщил начальник пресс-службы ФК «Металлист» Сергей Родионов.

По его словам, для новой игровой формы были выбраны традиционные для Клуба цвета – жёлтый Sunshine и тёмно-синий New Navy. Отличительной особенностью новой футболки является особая форма ворота.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий, гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Напомним, матч «Маталлист» (Харьков) - «Динамо» (Киев) пройдет на ОСК "Металлист" (ул.Плехановская, 65) в пятницу, 23 июля. Начало в 21.00.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling