Харьков

Болельщики "Металлиста" выходят на акцию в поддержку клуба

22 августа 2010 10:02

Сегодня болельщики ФК "Металлист" планируют провести митинг шествие в поддержку команды, сообщили в Союзе фанатов клуба.

"После озвученного решения КДК по снятию 9 очков с нашей любимой Команды настал момент показать, что мы, болельщики и фанаты ФК МЕТАЛЛИСТ, вместе с Командой, как одна семья. Сидеть и смотреть со стороны на то, как наш Клуб лишают 3 честных побед, добытых потом и кровью, значит записать себя в ранг безмолвных зрителей, а не полноправных членов общества сторонников МЕТАЛЛИСТА.

Чтобы продемонстрировать свою поддержку Команде в этот нелегкий период, мы призываем всех вас прийти на митинг-шествие, который состоится в воскресенье, 22 августа, перед матчем с "Кривбассом". Сбор в 16:30 возле танков на пл.Конституции. В 17:00 выдвигаемся к стадиону Металлист.

Приходите. Приводите с собой друзей, для которых МЕТАЛЛИСТ не только футбольный клуб, но и гордость Харькова, честь которого не может быть запятнана необоснованными обвинениями недоброжелателей", - говорится в заявлении фанов харьковского клуба.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling