"Интер" выиграл Суперкубок Италии

21 августа 2010 23:43

Очередной футбольный сезон в Италии начался с розыгрыша Суперкубка. Встречались "Интер" и "Рома". Счет 3:1 в пользу команды Рафа Бенитеса.

На 21-й минуте "Интер" оказался в роли догоняющего. Тотти, получив мяч на подступах к штрафной "нерадзурри", выполнил тонкую передачу на Риисе, который с левой ноги уложил мяч точно под дальнюю штангу.

"Интер" смог отыграться еще в первом тайме - ошибка Вучинича на 41-й минуте привела к голу. Черногорец с фланга отпасовал низом в свою вратарскую, что стало полной неожиданностью для партнеров, но не для Пандева, который издевательски катнул мяч мимо Лобонта.

Во втором тайме наступил черед Это'О, который оформил дубль (70, 81). В первом случае ему ассистировал Милито, во втором Снейдер. 3:1.

"Интер" в пятый раз становится обладателем Суперкубка и сравнялся по этому показателю с "Миланом".