Политика

Азаров в своем поздравлении в пух и прах разнес предыдущую власть

24 августа 2010 10:00

Премьер Николай Азаров считает, что предыдущая власть разрушила имидж независимой Украины. Об этом он заявил в своем приветствии по случаю 19-ой годовщины независимости Украины.

"В этот праздничный день особенно хочется подчеркнуть, что государственная независимость - это не случайный подарок судьбы и не амбиции властной элиты. Это большая ответственность и трудная работа", - сказал Азаров.

"Ведь в последние годы мы все были свидетелями того, как некомпетентная, слабая власть поставила государство на грань существования. Так называемые большие поборники независимости своими делами надругались над Конституцией, обескровили экономику, обвалили национальную валюту, втянули страну в газовую кабалу, разрушили имидж независимой Украины в мире", - подчеркнул он.

Азаров спросил: "Кто бы считался с такой Украиной? Кто бы ее уважал? Оставалось ли бы независимым государство, которое всем задолжало и не могло рассчитаться?"

По его словам, "народ Украины своевременно понял, что патриотизм и укрепление независимости - это не громкие слова, а ежедневные дела".

"Власть, от Киева до каждого села, должна быть единой, сильной, профессиональной", - заявил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling