Политика

В Крыму "кошмарят" тех, кто не рекламирует Партию регионов

27 августа 2010 13:50

В Крыму налоговая и СБУ осуществляют прессинг держателей наружной рекламы, которые размещают бигборды конкурентов Партии регионов. Об этом заявил лидер крымского движения «Русское Единство» Сергей Аксенов, сообщает «Росбалт».

По словам С.Аксенова, в настоящее время выискиваются малейшие поводы для того, чтобы обвинить рекламщиков в незаконной деятельности, если они рекламируют любую партию кроме Партии регионов. «При этом нам известно, что местные «регионалы» практически не платят за свою наружную рекламу, нарушая тем самым собственноручно подписанные с рекламщиками договора», - отметил лидер «Русского Единства».

По словам политика, в настоящее время все, кто занимает в Крыму мало-мальски руководящую должность, принуждаются к вступлению в Партию регионов. «Если человек является членом другой партии, ему настойчиво предлагают сменить партийность. Если он не согласен - грозят лишить должности. И это - не пустые угрозы», - сообщил Аксенов.

По его мнению, главная причина всех действий крымских регионалов - в желании выслужиться перед Киевом. «Василий Джарты уверенно и решительно шагает по граблям: заранее объявил «план» по выборам - не менее 60% «за» Партию регионов, и теперь крушит вокруг все то, что может помешать подогнать результаты голосования под заранее объявленные. Не думаю, чтобы обо всех художествах местных «регионалов» было известно в Киеве. Туда идут бодрые обещания «всех порвать» на предстоящих выборах», - отметил крымский политик.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling