Архив Мобильная версия

Новости Харькова, новости Украины. Главное.

Печерский райсуд 13 сентября объявит приговор в деле о присвоении 13 млн грн ДК "Газ Украины"

Закончено судебное следствие в уголовном деле по обвинению организованной преступной группы в составе 5 человек, которые с сентября по декабрь 2006 года незаконно присвоили 13 млн грн средств "Газ Украины", дочерней компании Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины".

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры в понедельник, злоупотребляя своим служебным положением чиновники подделали ряд документов с целью завладения средствами "Газ Украины" в сумме более 13 млн грн и в дальнейшем легализовали их, а также уклонились от уплаты налогов на сумму 4,3 млн грн.

В судебных дебатах, которые состоялись 30 августа 2010 года, государственный обвинитель предложил всех подсудных признать виновными в совершении ряда преступлений, и окончательно, по совокупности преступлений, всем назначить наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 14 лет с конфискацией имущества.

Оглашение приговора в Печерском районном суде г.Киева запланировано на 13 сентября 2010 года.

Интерфакс Украина
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

blog comments powered by Disqus
Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения с нецензурными выражениями, с призывом к противозаконным действиям, с прямыми или косвенными оскорблениями в адрес кого-либо, с высказываниями порнографического или сексуального содержания, с рекламной или коммерческой информацией.

Главные новости

Главное на форуме

Последнее от Михаил Павленко 31.01.2012 в 15:07
Последнее от ViktorP 27.01.2012 в 17:53
Последнее от мешканці с Садове 27.01.2012 в 11:00

Смотри главное

03.02.2012 В "деле Авакова" все больше непонятного

Слушай главное

Слушай Главное
Сейчас слушают радио - 3

Главное в социальных сетях

4 февраля 2012
3 февраля 2012


При использовании материалов с сайта Главное™ гиперссылка на источник обязательна.
Интернет-обозрение Главное, г. Харьков
© 2007-2012, ДП «Исследовательский центр медиатехнологий»
news@glavnoe.ua
Руководитель проекта Виктор Алексеев
Редакция не всегда разделяет мнение авторов.

Rambler's Top100

МетаНовости

Загрузка...

I.UA

Adnews

-

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер: