Экономика

Областные власти поздравили банкиров с профессиональным праздником

20 мая 2008 15:57

В облгосадминистрации состоялся торжественный прием Харьковского губернатора Арсена Авакова по случаю Дня банковского работника. В мероприятиях также приняли участие его заместители, начальники управлений, работники банковской сферы Харьковщины, сообщает официальный сайт ХОГА.

Обращаясь к собравшимся на торжествах, Арсен Аваков отметил, что благодаря банковским работникам на Харьковщине создан полноценный банковский сектор, который отвечает потребностям отечественной экономики.

Председатель облгосадминистрации также отметил, что банковская система области по основным показателям развития занимает лидирующее место в Украине. "Общие активы банковского сектора области продолжают расти и по состоянию на 01.04.2008г. составили 31,0 млрд.грн., что на 50,9% больше в сравнении с соответствующим периодом в прошлом году", - подчеркнул руководитель Харьковщины.

Арсен Аваков вручил директору Харьковского филиала акционерного банка "Брокбизнесбанк" Евгению Назарову почетный знак "Заслуженный экономист Украины", а также награды облгосадминистрации лучшим работникам банковской сферы Харьковщины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling