Политика

Грач призвал украинцев объединиться против идиотов и беспредельщиков "регионалов"

21 сентября 2010 17:48

Народный депутат Леонид Грач считает, что Партия регионов пытается с помощью админресурса сфальсифицировать результаты будущих местных выборов. Об этом он заявил, комментируя то, что в Керчи местная власть объявила город территорией Партии регионов.

“Руководство Керчи обнаглело до “беспредела”. Что такое Керчь город-герой?! Хотя бы вдумывались идиоты. Иначе я их назвать не могу. Объявить город - зоной Партии регионов. Очень интересно: зона и Партия регионов как-то символично ассоциируются эти два слова, термина и так далее”, - отметил Грач.

Главный коммунист Крыма отметил, что подобные процессы происходят во всех регионах Украины.

“Идет “беспредел” со стороны Партии регионов практически во всех регионах Украины. Достаточно серьезно проявляется админресурс, подкуп. Крым выделяется особенно, потому что там приехал Джарты, а он “специалист” по обеспечению результата выборов. Он нигде не скрывает, что 70 % должны проголосовать за них. Это при том, что у них в настоящий момент максимум 24%. Сегодня есть еще один пример “наезда”. Директору радиочастотного центра предложили уйти, “пока троллейбусы ходят”, потому что “мы уже привезли из Макеевки своего”. Мы все должны бить в колокола, потому что “регионы” сегодня осуществляют бандитизм. Все должны объединиться против них”, - подытожил нардеп.

По информации крымских коммунистов, лидер местных "регионалов", председатель Совмина Джарты, поставил задание однопартийцам набрать 70% голосов любыми путями. Для этого уже поручено напечатать дополнительный комплект избирательных бюллетеней.

Gazeta.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling