Спорт

"Интер" вышел в лидеры чемпионата Италии

23 сентября 2010 08:09

Уверенная победа над "Бари" (4:0) вкупе с осечкой "Чезены" в параллельной встрече с "Катанией" позволила "Интернационале" выйти в лидеры чемпионата Италии. Впрочем, новички серии А не устают удивлять завсегдатаев элитного дивизиона.

До отчетного тура действующий чемпион уступал "Чезене" первое место по разнице забитых и пропущенных мячей. Завершили миланцы вечер на чистом первом месте с отрывом в одно очко от "Кьево" и "Брешии". Причина тому - победа, добытая благодаря дублям Диего Милито и Самюэля Это'о.

"Брешиа" одержала победу со счетом 2:1, в результате чего римляне остались лишь с двумя очками после четырех встреч. На 65-й минуте "Рома" лишилась удаленного Филипа Мексеса, а затем травму голеностопа получил вратарь желто-красных Жулио Сержио. Однако все три замены к тому времени были уже проведены, и голкипер был вынужден доиграть встречу несмотря на боль.

Взлетевшая высоко "Чезена" не выдержала темп и признала превосходство "Катании" - 2:0. Тем временем, "Милан" усилиями Златана Ибрагимовича открыл счет в поединке с "Лацио", однако столичный клуб все же избежал поражения - 1:1.

Марко Ди Вайо голом в компенсированное арбитром время вырвал "Болонье" победу в матче с "Удинезе" - 2:1. К слову, в этом сезоне черно-белые не набрали пока ни одного очка.

Соперник харьковского "Металлиста" в Лиге Европы УЕФА "Сампдория" на выезде сыграла в сухую ничью с "Кальяри" и после четырех туров находится на 9-м месте.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling