Новости

«Бисквитка» отметила 75-летний юбилей

27 сентября 2010 11:51

Харьковская бисквитная фабрика отметила 24 сентября свой 75-летний юбилей. Об этом «Главному» сообщили в пресс-службе корпорации «Бисквит-Шоколад».

В этот день в Харьков на празднование знаменательной даты съехались более ста представителей компаний–партнеров из разных регионов Украины.

На праздничные мероприятия были приглашены также руководители Харьковской области и города Харькова, представители министерства аграрной политики, ассоциации «Укркондитер».

В рамках запланированных торжеств были вручены различные государственные, областные и отраслевые награды работникам ХБФ. Как сообщили в правлении компании, около 40 сотрудников были представлены к наградам министерства аграрной политики, областной государственной администрации, областного совета, объединения профсоюзов Харьковской области.

В этот день на торжественном заседании в честь дня рождения компании также впервые была представлена уникальная книга-альбом, посвященная истории кондитерского производства в Харьковской области и выпущенная специально к юбилею ХБФ.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling