Спорт

Результаты матчей ЛЧ

29 сентября 2010 08:12

Во вторник шесть команд одержали на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА по второй победе подряд.
 
В двух группах по две команды имеют шесть очков - это "Челси" со "Спартаком" и "Арсенал" с "Шахтером". "Челси" со счетом 2:0 одолел дома "Олимпик" благодаря голам Джона Терри и Николя Анелька. "Спартак" же разгромил на "Лужниках" словацкую "Жилину" - 3:0. Два мяча в активе бразильского форварда Ари.
 
"Арсенал" в двух матчах забил уже девять мячей. Во вторник от орудий "канониров" пострадал "Партизан" - 1:3. В матче было назначено три пенальти, и лишь один был реализован. "Шахтер" со счетом 3:0 победил в Португалии "Брагу", которая, как и "Жилина", дебютирует в Лиге чемпионов.
 
"Бавария" пока не потеряла ни одного очка в группе Е, хотя матч с "Базелем" у финалиста прошлого сезона не задался. Но баварцы нашли в себе силы сравнять счет, а на 89-й минуте Бастиан Швайнштайгер провел победный мяч. "Рома" взяла верх над ЧФР - 2:1. С таким же счетом румынский клуб обыграл римлян, когда они встретились в 2008 году.
 
Шестая команда с шестью набранными очками - "Реал". Единственный гол мадридцев в ворота "Осера" на 81-й минуте забил Анхель Ди Мария. На два пункта меньше имеет "Милан", сыгравший вничью с "Аяксом" - 1:1.
 
Группа E
"Базель" - "Бавария" 1:2
"Рома" - ЧФР 2:1
 
Группа F
"Челси" - "Олимпик" 2:0
"Спартак" - "Жилина" 3:0
 
Группа G
"Осер" - "Реал" 0:1
"Аякс" - "Милан" 1:1
 
Группа H
"Партизан" - "Арсенал" 1:3
"Брага" - "Шахтер" 0:3


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling