Спорт

"Лион" и "Копенгаген" одержали вторые победы в ЛЧ

30 сентября 2010 08:06

Действующий победитель Лиги "Интер" и "Тоттенхэм" одержали крупные победы в рамках группы А Лиги чемпионов УЕФА. У "нерадзурри" в роли заводилы выступил Самюэль Это'о - камерунец сделал хет-трик и организовал гол Уэсли Снейдера в дуэли с "Вердером". "Шпоры" же в дебютном домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов разгромили "Твенте" с результатом 4:1, причем все голы были забиты во втором тайме.
 
"Лион" оторвался от ближайшего преследователя по группе В на три очка, в Тель-Авиве одолев местный "Хапоэль" - 3:1. Израильтяне до сих пор не набрали ни одного очка. "Шальке-04" догнал "Бенфику", которой в Германии забил два безответных мяча.
 
Лидером группы D неожиданно стал "Копенгаген", который в Греции оставил не у дел "Панатинаикос" - 2:0. В первом туре датчане с минимальным счетом одолели дома "Рубин". Казанцы же разошлись миром с "Барселоной" на своем поле - 1:1.
 
В стартовом туре "Манчестер Юнайтед" и "Рейнджерс" расписали мировую - 0:0. На сей раз британские клубы одержали победы. "Рейнджеры" дома с минимальным счетом одолели "Бурсаспор", тогда как "Юнайтед" в гостях с тем же результатом взял верх над "Валенсией". Таким образом, четыре дебютанта группового этапа до сих пор не набрали ни одного очка: речь о "Браге", "Жилине", "Хапоэле" и "Бурсаспоре".
 
Группа А
"Интернационале" - "Вердер" 4:0
"Тоттенхэм" - "Твенте" 4:1
 
Группа В
"Хапоэль" Тель-Авив - "Лион" 1:3
"Шальке-04" - "Бенфика" 2:0
 
Группа С
"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 0:1
"Рейнджерс" - "Бурсаспор" 1:0
 
Группа D
"Панатинаикос" - "Копенгаген" 0:2
"Рубин" - "Барселона" 1:1


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling