Спорт

Виталий Кличко в очередной раз вызвал на бой Дэвида Хэя

11 октября 2010 15:43

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко в очередной раз заявил о своем желании провести объединительный поединок против обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, переговоры с которым ранее были безуспешными.

"Знаете, Дэвид Хэй слишком много говорит. Дэвид Хэй достаточно умен, чтобы понять, что он будет оставаться чемпионом только до боя с Кличко. Бой против Владимира или Виталия будет означать для него нокаут", - сказал В.Кличко в интервью телеканалу "Sky Sports".

"Дэвид Хэй быстр, но не настолько, чтобы быть быстрее Кличко. Дэвид Хэй не обладает ударной мощью, чтобы нокаутировать Владимира или Виталия, но оба Кличко обладают и скоростью и ударной мощью. Давай встретимся - чемпион против чемпиона, и узнаем, кто сильнейший. Мы так долго обменивались заявлениями, зритель так долго ждал.. Давай сделаем это", - добавил украинский чемпион.

Ранее Владимир Кличко записал видеообращение к Хэю, в котором официально вызвал его на бой. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием.

Напомним, 16 октября в Гамбурге В.Кличко проведет бой пртив американца Шеннона Бриггса.

ЛИГА



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling