Харьков

Над Кернесом засвистели яйца

12 октября 2010 13:44

Сегодня во время встречи секретаря горсовета Харькова Геннадия Кернеса с коллективом завода «Электротяжмаш» один из сотрудников предприятия бросил в чиновника яйцо. Об этом на своем сайте сообщили журналисты МГ "Объектив". Правда, спустя некоторое время новость исчезла с сайта, но осталась в поисковых системах.

Как пишет «Газета по-харьковски», ссылаясь на МГ «Объектив», на встречу пришли около 200 человек. После выступления Кернеса заводчане стали задавать ему вопросы.

Один из работников подошел к микрофону, но задавать вопрос не стал, а бросил в чинвника яйцо с криком: «Это тебе за «Горэлектротранс» и парк Горького!». Продукт птицеводства в Геннадия Кернеса не попал. Как пишет «Газета по-харьковски», яйцо оказалось вареным и разбилось о стену.

Парня сразу же вывели из цеха, где проходила встреча. Геннадий Кернес сказал, что хочет пообщаться с молодым человеком и узнать, почему он так поступил.

На официальном сайте горсовета инцидент не упоминается. В сообщении говорится, что Геннадий Кернес ответил на вопросы заводчан и вручил работникам грамоты.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling