Новости

Барабашовское отделение «Укрсоцбанка» переехало

28 декабря 2007 16:09

АКБ «Укрсоцбанк» изменил местонахождение Барабашовского отделения в Харькове. Об этом сообщила пресс-служба банка с ссылкой на начальника Управления развития сети Ингу Горинову.

Обновленное отделение Харьковского областного филиала Укрсоцбанка начало работу с 14 декабря 2007 года на территории Барабашовского рынка. Отделение оснащено современным банковским оборудованием, которое дает возможность предоставлять банковские услуги на качественно новом уровне. Для удобства обслуживания клиентов отделение работает без перерыва на обед и в выходные дни.

Барабашовское отделение работает с 2001 года и предоставляет широкий спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В отделении банка клиенты могут воспользоваться расчетно-кассовым обслуживанием, осуществить денежные переводы в национальной и иностранной валюте, открыть депозиты, получить кредиты, осуществить валютно-обменные операции, операции с платежными картами и т.д.

К сведению: АКБ «Укрсоцбанк», который входит в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 500 учреждений, из них – 27 областных филиалов и 473 отделения. Персонал банка насчитывает более 10 тыс. лиц.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling