Харьков

Добкин лжет, - "Батькивщина"

31 октября 2010 21:11

Приводим текст заявления Харьковской областной организации ПП «ВО «Батьківщина» полностью:

«Харьковская областная организация политической партии «ВО «Батьківщина» сообщает о том, что сегодня на избирательных участках Харькова и Харьковской области работают 2458 членов участковых избирательных комиссий и 3339 наблюдателей от партии «Батьківщина» и кандидата в мэры Арсена Авакова.

Официально заявляем, что неоднократно озвученная председателем Харьковской областной государственной администрации Михаилом Добкиным информация о том, что якобы 2000 членов участковых избирательных комиссий от партии «Батьківщина» не приступили к работе, не соответствует действительности. Все члены избирательных комиссий и наблюдатели от партии «Батьківщина» по состоянию на 20.00 работают и будут продолжать свою работу вплоть до окончания подсчета голосов и составления итоговых протоколов.

Областная организация партии также обращает внимание всех участников избирательного процесса на то, что протоколы по итогам голосования должны быть подписаны всеми членами избиркомов, в том числе и от партии «Батьківщина».

Харьковская областная организация политической партии «ВО «Батьківщина»


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling