Политика

Особенности национальной политики: Луценко предложил Балоге закрыть рот

28 мая 2008 10:26

Лидер «Народной самообороны», министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в эфире «5 канала» заявил, что председатель Секретариата Президента Виктор Балога не должен комментировать заявления высокопоставленных должностных лиц.
 
«Виктора Ивановича я комментировать не буду. Президент сказал, что это сантехник, делопроизводитель. Пусть занимается своей работой, а не комментирует заявления политических лиц, которыми являются министр, или Премьер-министр»,  - сказал Юрий Луценко.
 
«Ему давно пора было бы закрыть рот и не разрушать то, за что я 8 месяцев «вкалывал» по всей Украине, чтобы вернуть во власть демократические силы, которые поддерживают Ющенко», – отметил министр.
 
«Виктор Иванович в это время рта не открывал, он деньги считал. Сегодня он вернулся, и, используя все, что мы сделали с БЮТ, и возобновили власть сил, которые поддерживают Ющенко, хочет опорочить все наше дело и «дворцовым» переворотом переориентировать Украину на хорошо забытое имперское прошлое.
 
Поэтому пусть открывает рот тогда, когда идет к людям и нуждается в поддержке, а не когда пытается упразднить народное волеизъявление», - посоветовал Луценко.
 
«Эсдеки таки бывшими не бывают», – сказал напоследок лидер НС.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling