Политика

Ющенко уничтожал Кириленко по личной просьбе Януковича, - Тарас Чорновил

5 ноября 2010 11:31

Экс-президент Виктор Ющенко делал все для того, чтобы уничтожить Вячеслава Кириленко как лидера оппозиции по личной просьбе Виктора Януковича. Об этом в интервью заявил народный депутат Тарас Чорновил.

Публикуем отрывок из интервью политика:

- Вы говорите, оппозиции нет. А «Наша Украина», к примеру?

 - «Наша Украина»? Да из них такая оппозиция, как из меня оперный певец. На НУ надо ставить точку. Ее больше, слава Богу, нет. И так приятно, что, наконец, исчезнет это грязное образование! Оно с 2002 года распространяла очень много вони. Очень продажное и очень обманчиво.

У меня есть очень большая надежда, что в этом секторе поднимется «За Украину». Если бы Ющенко не делал все для того, чтобы уничтожить Кириленко...

- Ревность?

- Не только. Это личная просьба Виктора Федоровича. Ведь Виктор Андреевич - давным-давно стал его агентом. Он никогда не был самостоятельным, полноценным политиком. Он никогда не был полноценным человеком. Некоторые темные пятна его биографии играют сегодня очень большую роль. Поэтому он еще при президентстве сидел на крючке....

... А что касается Кириленко - по-моему, серьезное будущее у него есть. И чем быстрее исчезнет Ющенко, когда он совсем пропадет для патриотического среды - у Кириленко появится очень серьезная перспектива. Я никогда не был симпатиком Славы, особенно - после 99-го года, когда он принимал активное участие в расколе Руха, но сегодня других попросту нет.

Досье
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling