Харьков

Если у харьковчан есть сомнения в честности выбора Кернеса, то управлять городом он не сможет. Вадим Карасев

5 ноября 2010 22:53

Представители Партии регионов в студии программы «Шустер Live»: и.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес и заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов опустились до уровня базарных разборок с другими участниками программы.

Как отметил в своем выступлении Геннадий Кернес, он стремится к тому, чтобы видеть Харьков европейским городом. Желание Кернеса подержал и харьковчанин Михаил Чечетов, который добавил, что именно представители его партии стремятся к конструктивизму как в работе, так и в отношениях с политическими конкурентами.

Один из лидеров партии «Единый центр», директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев, который также является харьковчанином, обратился к представителям ПР с ремаркой. Смысл сказанного сводился к тому, что если Геннадий Кернес и Михаил Чечетов хотят видеть Харьков европейским городом, то и выборы здесь необходимо проводить по европейским, а не советским меркам.

Карасев акцентировал внимание присутствующих на том, что если выборы проводить так, как они прошли, то у нас будут гнилые трубы, разбитые дороги и горячая вода по графику.

«Если есть сомнения (у избирателей в легитимности избранного мэра – авт.), то не получится править или управлять Харьковом так, как хочет Геннадий Кернес!» - заключил Вадим Карасев.

В ответ на ремарку Карасева Михаил Чечетов стал выкрикивать с места фразы: «А сколько вы набрали в Харькове?!», придав беседе яркий оттенок базарной разборки, и показав «европейские» манеры политического диалога от Партии регионов.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling