Новости

Валуев отказал ушлым голливудским господам, считающим его недалёким медведем

12 ноября 2010 14:20

Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев рассказал, что отверг предложение принять участие в съёмках блокбастера «Люди Икс». Об этом сообщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на GZT.ru.

«Да, было предложение сняться в пятой части блокбастера «Люди Икс». Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая. Если уж соглашаться - то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить», - рассказал Н.Валуев.

Но, по его словам, «голливудские господа - ушлые ребята».

«Они хотели получить меня как актёра, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ. Когда в процессе переговоров мы показали, что видим их планы насквозь, они как-то сразу заскучали. Всё это тянулось до последнего дня - фактически можно было поехать на съёмки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться», - отметил боксер.

«В Америке восприятие людей из России, на мой взгляд, осталось на прежнем уровне. Им всё ещё кажется, что мы недалёкие медведи, которых можно легко обвести вокруг пальца. Со мной такой номер не прошёл», - добавил Валуев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling